Мне нравится девушка. Да, мы не обязаны друг другу ничем. Но она мне врет. Я ей помогаю с работой, делаю её работу, поддержую,ну обычная людская помощь. И в замен я получаю вранье, игнор. - вопрос №3274040

Напримервранья, она мне говорит что идёт спать, а сама не спит и переписоватся с кем либо или ещё что то. Сказала что была там, а была в другом месте. Она сказала, что была в больнице у дяди, а сама накрасилась, нарядилась. И это так в больницу ходят? Например игнора, та же соц сеть. Она онлайн и не читает мои сообщения. И честно. Да, мелочи, но они накапились и больно до жути. Я могу провести с ней разговор на эту тему? С учётом того что мы не пара? Типо, объясни мне причину почему ты мне врешь. Ну как то так. Что посоветуете делать? Хочется просто честности, черт. А не вранья. Людського взаимопонимания
03.05.19
3 ответа

Ответы

Влад, здравствуйте. Я понимаю, что Вам не приятно это читать, но может Вы не нравитесь девушке и она не планирует с Вами ничего серьезного? Вы в корень проблемы смотрите, а не «витайте в облаках». Дальше сами смотрите продолжать общение или нет. Начните с того, что поговорите с ней и выясните формат Вашего общения, донесите свою точку зрения, послушайте ее. Успехов Вам!!!
03.05.19
Здравствуйте, Влад!
 Если девушка не обязана вам ничем, вас ничто не связывает, то почему вы следите за ней и считаете, что она должна поступать так, а не иначе?
Учитесь уважать себя и становитесь реалистом. Иногда поступки других людей говорят больше, чем их слова. Что бы вам ни сказала девушка, её поведение ясно говорит вам, что вы ей не интересны. Примите это. И идите своей дорогой, где вы сможете встретить своего человека.
 Удачи вам.
03.05.19
Влад, здравствуйте!
Вы, конечно, можете ее спросить об этом. Не важно, что вы с ней не пара.
И послушать ее ответ.Но имейте ввиду, что она склонна к вранью (по тем или иным причинам).
Поэтому и ее ответ в процессе разговора может оказаться неискренним.
03.05.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store