Здравствуйте, вчера поменял видеокарту на более новую. После установки столкнулся с проблемой, что картинка стала более размытой что ли, потеряла - вопрос №3274170

чёткость. Это особенно заметно на мелком шрифте? Как можно вернуть чёткость, от чего это зависит? Немного покопался в настройках нвидиа, помогло лишь чуть-чуть
2 ответа

Ответы

Драйвера обновили? Попробуйте другую версию драйверов (как вариант — предыдущую версию).
Проверьте настройки разрешения монитора, возможно для этой видеокарты требуется изменить разрешение.
Здравствуйте.
Если видео карта точно не брак, то проблема скорее всего в драйверах.
Зайдите на оф.сайт производителя Вашего железа( материнской платы), и оттуда скачайте его и установите в систему .

Глеб Черняк