Покерный клуб

Здравствуйте! Яхочу открыть небольшой покерный клуб… Будет ли грозить мне что нибудь, если я буду действовать по такому плану… По приходу посетителя, ему скажут, что деньги он заносит через день, а сейчас берет фишки в долг… И получается, что даже если придет полиция, денег она на столах не увидит… Я буду только брать и отдавать деньги через день… Смогут лик чему нибудь токопаться, если денег нет на столах и игроки деньгами не ставят, а только фишками?

12.08.12
1 ответ

Ответы

В любом случае Вас ждет штраф по КоАП РФ ст. 14.1.1. Если Ваши оборты составят более 1.5 млн — тюрьма.

Доказать сложно, но можно. Прийдет оперативник, поиграет, на следующий день принесет деньги. Тут Вас и поймают.

12.08.12

Елена Бабичева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Валерий Усков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Перегудов Сергей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store