Доброе время суток.. Хочу в взять 1комнатную квартиру (ипотека) в 2020 году... Получится? И ещё есть кредит.. В банке ВТБ. Смогут помочь юрист чтобы суд признал меня банкрот и списал мой долг...? - вопрос №3274795

Янна 25 апреля 1996 года. Юрист Анастасия

Ответы

Добрый день, даже если вас признают банкротом, то кредитная история будет испорчена и вам не дадут ипотеку.По компьютеру сейчас пробивают любого человека, так что лучше отдать кредит который уже есть