Добрый вечер Уважаемые эксперты . Скажите пожалуйста как дальше сложатся отношения Романа 17.07.1980 и Наталии 24.05.1977 .Есть ли будущее как у - вопрос №3274926

600 p
пары?

Ответы

Роман намерен развивать отношения дальше. Будущее есть.
Добрый вечер, отношения будут развиваться, разрыва не увидела, по данным  вместе просматриваетесь в будущем!
У Романа к Вам есть большая симпатия и привязанность. Отношения будут сложные. Но совместное будущее просматривается.
чувства есть у мужчины и строить отношения но к серьезным отношениям пока не готовый, со временем могут сложится
Здравствуйте.Будущее есть.Вы такое ощущение, что с полуслова понимаете друг друга.Богатый внутренний мир что у вас, что у него.Отношения выйлувна другой, более осознанный уровень.Но не в этом году.
есть… всему свое время…
Здравствуйте! чувства есть, несмотря, что мужчина нетерпимый -вы будете вместе… Удачи!
Сложные отношения, которые уже давно Вас не радуют.Будет пока все по-прежнему, с периодами радости и отчаяния.В будущем придется все же расстаться.
Здравствуйте, будет морочить голову несколько недель. Но у Вас есть шанс, потому что Роман больше не думает о другой девушке, так как раньше…
По картам видно, что Роман больше прижимается к Наталье, как будто боится остаться без её поддержки или ответов. Очень большое расстояние между ними возникает. Нужно будет делать выбор, кто куда поедет или уедет.
Будущее для пары, помочь Роману реализовать свои таланты в жизни. Поэтому Наталия будет выбирать, надо это ей или нет. Другими словами служить ему или нет.
вы связаны узами фрейи… вы будете пересекаться…
Здравствуйте! У этих отношений есть потенциал, но в настоящее время складываться они будут проблемно и неровно.
Добрый  вечер.Будущее  есть   и не  плохое.  Можете быть семьей.Удачи  вам
Здравствуйте, Наталия. На данный момент просматривается между Вами и Романом некая дистанция, в эмоциональном плане. Но на это влияют обстоятельства и не всегда ровный характер Романа. Но тем не менее, между Вами и этим мужчиной есть связь и взаимные чувства. Он привязан к Вам и очень привлекаете его как женщина. У вашей пары видна отличная персмпектива, вплоть до заключения брака. Но видны и препятствия на вашем пути, которые будут преодолены.
Здравствуйте. отношения на стадии отчуждения  друг от друга. разговоры приводят к ссорам, атмосфера накаленная и неприятная. возможно предательство.  Вы все больше разочаровываетесь в близком или же он в Вас.ситуацию  надо просто принять такой, какая она есть. в данный момент лучше взять паузу, хорошо все подумать и взвесить.в плане чувств — угрызения совести, печаль, депрессия.тут четко прослеживается линия «принуждения». один  настолько уверен в своих принципах и действиях, что подавляет личность близкого ему человека, не давая высказаться или принять решение.в отношениях идёт  период застоя. невозможность принятия решения об улучшении и  найти компромисс.  не может понять — стоит ли продолжать такие отношения или же стоит что-то в них изменить или отказаться вовсе.в отношениях появились разногласия,  уже нет понимания  и пытаются просто не высказывать свои мысли и  планы.  ситуация может привести к расставанию и  очень негативно сказаться на развитие отношений в будущем.нет желания или сил больше терпеть и продолжать  отношения. можно  не говорить о неизбежности  расставания -но  всё еще можно вернуть, стоит только проявить характер и волю.надо вернуться в прежнюю добрую атмосферу в отношениях-необходимо в первую очередь запастись терпением, великодушием и делать все для блага отношений.  обязательно наступит тот период, который Вы уже давно ждете.
Здравствуйте! Ожидают встречи, общение, но пока совместного быта у вас не просматривается. Всего доброго!
Здравствуйте! Дальше будет больше взаимопонимания, будете счастливы… Будущее вполне возможно… Желательно конечно посмотреть по фото
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/SEGa2aSPMIQ
Здравствуйте.
Отношения будут продолжаться между вами так же, как и сейчас. Я не вижу расставания, но окончание сложностей еще далеко за горами. В этих отношениях видно, что Вам приходится много терпеть и мирится со многим. Когда вы вместе — могут возникать неприятные ситуации, может разговоры, выяснение отношений и пр., но и порознь вам обоим плохо. Потому могут происходить как расставания, так и примирения. Не смотря на все передряги Вас снова и снова будет тянуть друг к другу
Здравствуйте!
Отношения неплохие, гармоничные, в прошлом какая-то хитрость.От этого неприятности, Сейчас вроде и неплохо… Тоже гармонично. Впереди перемены, но неплохие.Но есть много в ваших отношениях невыясненных обстоятельств, страхов, тревог и, возможно, унижений. Роман пока еще на вас не остановился, он в активном поиске, ему мало того, что сейчас у него есть.