Другое

здраствуйте!Такая ситуация, я в декретном отпуске, но детское пособие получает мой муж, т.к. я нигде не работала мне сказали оформлять у него на - вопрос №3274990

работе, в саду у ребенка попросили у меня справку принести что бы не писать постоянно заявление когда он пропускает дни, о том что я в декретном отпуске, пошла в адменистрацию мне сказали, что как мы вам дадим если вы не получаете у нас пособие, что делать и могу ли я перевести детские на себя?

Ответы

Принесите в сад свидетельство о рождении второго ребёнка