Что со мной люди . Когда я на улице сижу или за пределами дома . Я будто теряю связь с реальным миром . Меня шатает как пьяного . Сразу в сон клонит . С утра встаю и иза этого чуство очень страшно и - вопрос №3275022

плохо. Дома тоже тяжело но за пределами дома очень плохо. Я долго в жизни не скем не общялся. Очень часто в облаках летал. На меня часто смотрели страно многие люди. Не которые с отвращением. Я долго в себе держал. И много в облаках летал. А щяс я постоянно как будто аторван от мира. Меня крутит клонет в сон. Мне тяжело. Все кажится долгим и не интересным. Я потею иза этого. Раздражаюсь как будто не спал долгот. Мысли всякие лезут. На душе тяжело мне. Среди людей меня шатает. И я как будто теряю связь с реальностью. Хочется кромко плакать. Что со мной? Какие мне помогут лекарства. Я не инвалид на голову?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман! Прежде чем дать рекомендацию, надо проанализировать причины Вашего состояния. Я предлагаю пройти обследование у врача и поработать, как вариант, с паническими атаками.
Здравствуйте, Роман!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это симптомы по которым можно определить причины их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к появлению этой ситуации. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.