Что со мной люди . Когда я на улице сижу или за пределами дома . Я будто теряю связь с реальным миром . Меня шатает как пьяного . Сразу в сон клонит . С утра встаю и иза этого чуство очень страшно и - вопрос №3275022

изображение из вопроса
плохо. Дома тоже тяжело но за пределами дома очень плохо. Я долго в жизни не скем не общялся. Очень часто в облаках летал. На меня часто смотрели страно многие люди. Не которые с отвращением. Я долго в себе держал. И много в облаках летал. А щяс я постоянно как будто аторван от мира. Меня крутит клонет в сон. Мне тяжело. Все кажится долгим и не интересным. Я потею иза этого. Раздражаюсь как будто не спал долгот. Мысли всякие лезут. На душе тяжело мне. Среди людей меня шатает. И я как будто теряю связь с реальностью. Хочется кромко плакать. Что со мной? Какие мне помогут лекарства. Я не инвалид на голову?
03.05.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман! Прежде чем дать рекомендацию, надо проанализировать причины Вашего состояния. Я предлагаю пройти обследование у врача и поработать, как вариант, с паническими атаками.
03.05.19
Здравствуйте, Роман!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это симптомы по которым можно определить причины их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к появлению этой ситуации. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
03.05.19

Фонарев Алексей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store