Невроз - вопрос №327515

Здравствуйте. Мне 56 лет. У меня невроз, ВСД, агорофобия. Уже 5 месяцев принимаю ЭЗОПРАМ по 10мг утром и КВЕТИРОН по 25мг на ночь. Улучшение состояния есть, но по утрам при пробуждении отмечается повышенная тревожность, затем проходит. Как с этим бороться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир! Для уменьшения тревожности можно на ночь принимать растительные препараты: новопассит или персен или афобазол. С уважением.