Здравствуйте, доктора. В 28 недель беременности я на фоне приема купантил 75 мг/сут и кардиомагнил 75 мг/сут, по назначению гематолога сдала анализы. Фото результатов прилагаю. Вопрос в чем, врач - вопрос №3275203

отменила икурантил, и кардиомагнил, но при всем при этом поставила диагноз тромбофилия и фибриногенемия. Отмечу ещё, что в 4 недели беременности был выявлен гомоцистеин 14 единиц, назначили ударную дозу фолиевой, привели в норму за две недели. Пересдачу анализов врач назначила только через 7 недель. Я очень сильно переживаю за рост д димера и фибриногена, а так же замершую беременность, тк при таком диагнозе назгачают и таблетки и уколы, а мне ничего не назначили ((ещё и курантил отменили! А вдруг за эти 7 недель все показатели скаканут(
0 ответов
Вопрос закрыт