Помогите разобраться - вопрос №327563

Уважаемые эксперты, у меня очень сложные отношения с этим человеком. Они вносят разлад в мою душу и мешают гармонично развиваться. Что вы можете рассказать про данного человека и возможно ли как-то улучшить, трансформировать взаимоотношения?

Алексей 26.03.1961 место рождения-станица Динская Краснодарского края.

Дополнение автора от 13.08.12 06:27:12

Моя дата 08.06.1988, Краснодар, Елена.

Ответы

Здравствуйте. Без вашей даты рождения сложно что либо сказать, могу предложить гармонизацию отношений. А вообще лучше бы посмотреть ваши фото и сделать анализ ваших отношений!!!