Кошка больше суток лежит пол действием наркоза, не пьет. Нужно ли насильно давать воду? Нормально ли, что так долго не ходит? Врач нам сказала не обрабатывать швы, а все-таки? - вопрос №3275642

Лучший ответ по мнению автора

От наркоза обычно отходят втечение суток, подождите ещё немного, если не отойдёт, отвезите в клинику на инфузии внутривенные. Насчёт швов, возможно их обоработали лекарственным сиедством с длительным действием, дополнительно не нужна обработка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Воду насильно давать не нужно.
Обычно из наркоза выходят за 8-16 часов.
По швам — следуйте указаниям врача.