Занимались петтингом, парень не входил, кончил на живот. Убрали все салфетками, спустя час поменяла гигиеническую прокладку. Был 8 день цикла. Если через час сменила гигиеническую прокладку - вопрос №3275902

Занимались петтингом, парень не входил, кончил на живот. Убрали все салфетками, спустя час поменяла гигиеническую прокладку. Был 8 день цикла. Если через час сменила гигиеническую прокладку немытыми руками, есть шанс, что с руки что-то попало? Возможно беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, в описанной Вами ситуации зачатие не возможно !
Не волнуйтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, при таких обстоятельствах беременности быть не может.