Здравствуйте! Совсем скоро мне исполнится 30. В прошлом году встретила человека, который мне понравился, но общение осталось приятельским. - вопрос №3276094

За последний год произошли также перемены: устроилась на новую работу и стала заниматься музыкой, изменился круг общения.

Хотела бы узнать, будет ли у меня шанс в этом году всё-таки построить отношения, которые перерастут в семью? Очень волнуюсь по этому поводу.

И будут ли какие-то перемены в жизни до следующего мая?

Спасибо!

Елизавета, 16 мая 1989 г. Родилась в МО в 11.15, живу в Москве.

Ответы

Не волнуйтесь по этому поводу, Вам предстоят многие замечательные события, но не в этом году, хотя и этот тоже порадует приятным мужским общением.
Добрый вечер, в течении этого года встретите человека для брака.
до конца лета, в сердце постучится взаимная любовь…
Именно в этом году могут завязаться новые и серьёзные отношения, планируется или заключается брак, но влюблённость носит романтический, идеалистический характер, что даст иллюзорность чувств, чрезмерный романтизм, самообман, после которого наступит отрезвление.
Здравствуйте
Да, шанс с этим человеком есть. Все решиться в течение 70 дней.