ссора с родителями - вопрос №327614

Меня зовут Андрей мне 17. Дело началось с того, что у меня нашли зажигалку и подумав что я курю закрыли меня дома на 3 месяца. Но мне скоро в школу и закурить я смогу по любому в школе на переменах. Не понимаю при чем здесь такое наказание. И поэтому я объявил голодовку. Конечно здесь виновата не только зажигалка. Родители тожетак сказать накосячили. Я не кушаю второй день. Сначала папа сказал что ему пофиг ем я или нет, мол это моё здоровье. Но ведь курить… это тоже моё здоровье. Они у меня гордые и будут всегда считать себя правыми. Завтра в 9 утра меня отвезут в психбольницу и хотят положить до конца августа.  Психбольница или психушка даже не знаю как называется это… я никогда с таким не сталкивался… Помогите пожалуйста советом… Я не знаю что мне делать… Дайте пожалуйста совет...

Ответы

Добрый вечер. Андрюш, сделайте самое простое — извинитесь перед родителями и пообещайте им больше не курить))) Вспомните, как в глубоком детстве такие обещания давали))) Кстати, в психбольницу просто так, здоровых людей,  не кладут.

И еще. Андрюш, на Западе, среди молодежи, например, не модно курить и пить))) Там модно заниматься спортом)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Леушин Андрей