Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00. Есть вопрос. Будет ли у меня молодой человек, то есть будет ли у меня пара на - вопрос №3276154

регистрации бракосочетания моего брата? И как прекратить издевательства брата по поводу моего одиночества в личной жизни? Что мне ему сказать? Мне надоели его издёвки насчёт того, что у меня никого нет. Он считает, что я рожей не вышла. Я не хочу быть единственной без пары на его свадьбе. Были знаки от ангелов об предстоящих отношениях.
Вот ещё дополнительная информация. Из-за того, что у меня нет романтических, серьёзных отношений меня коробит женитьба моего брата. Хоть старшие братья и сёстры и должны создавать семьи раньше младших. Я не хочу идти на эту свадьбу (хотя под давлением родителей придётся) ещё и потому, что там скорее всего все или почти все будут парами. Не понимаю за, что Бог меня так не любит. Я как человек явно лучше чем мой брат. Если бы у меня кто-то был и бы собиралась выходить замуж. Я никогда не стала я бы издеваться над ним как он надо мной издевается. У родителей появиться внук или внучка и я буду предоставлена сама себе.Им будет не до меня.
Извините, что столько понаписала. Просто брат меня довёл. Накипело

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Анна! Не расстраивайтесь! Не принимайте близко к сердцу слова брата. Каждый раз, когда он говорит что-то подобное, говорите себе: «Брат меня любит, он хочет, чтобы моя личная жизнь устроилась».

Счастье и брак, конечно же, будут, но сначала вам нужно выйти из негативного состояния обиды. Искренне радуйтесь за брата и желайте ему счастья. На свадьбу идите, даже если без пары. Выберите себе самый лучший наряд и веселитесь. Вы там не останетесь без внимания мужского пола. Верьте, Ваше личное счастье не зависит ни от каких мужчин, конечно, и ни от каких чужих мыслей, слов и обвинений. Любите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ближайшее время пары не будет. Чтобы это изменить, надо избавиться от негатива.Почистите мысленно ваш род и предков, они помогут.