Можете мне описать мои ближайшие отношения и когда примерно я встречу человека? - вопрос №3276239

Дата рождения 09. 07. 1997
И да, меня интересуют больше девушки и если там засветиться парень то как он сможет подобраться ко мне Оо
Буду еще благодарно за описание личности

Лучший ответ по мнению автора

Ближайшие отношения у Вас будут в июле месяце. Девушка года на 2 старше Ваш, шатенка, глаза голубые, среднего роста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Что было, то и будет...» Нет ничего нового, новое — это хорошо забытое старое.Чувства: Спокойное уединение, самодостаточность, приятные воспоминания.

Физическое состояние: Отсутствие близости. Расставание или перерыв в отношениях.

сексуальная энергия, требующая удовлетворения, бьющая через край и пытающаяся найти выход.
Связь с прошлым, которое притягивает к себе. Жизнь на тонкой грани между мифом и реальностью. «Сегодня и сейчас» менее интересно, чем воображаемое.
Ваша энергия будет искать выхода. Вы уже придумали себе идеальные отношения, которых ищете. Будет несколько увлечений, и среди девушек, и среди мужчин, но все будет не то.