Девочка.Частые истерики, боится посторонних людей. - вопрос №3276279

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. В таких случаях, надо по месту жительства обращаться к врачу — неврологу и детскому психологу, по многим причинам важно видеть и слышать девочку, нет «одного волшебного рецепта», как избавиться от истерик и страхов, здесь индивидуальный подход  нужен. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую

Спасибо за Ваше обращение

Вместе с традиционной терапией/медициной, можно использовать нетрадиционную альтернативную медицину/терапию.

Нетрадиционная/альтернативная медицина — это медицина которая работает с психосоматикой, связь и воздействие, ума на тело человека.

Если человек испытывает страх, беспокойство, стресс, неврозы, пребывает в негативной мыслительной среде, самонакручивание, чувство тревоги и опасности (в т.ч. и когда чувство тревоги опасности беспочвенны), нарушение сна и т.д.
Тогда ум (мысли) общее/фоновое состоящие человека, могут отрицательно воздействовать на физическое тело, и как следствие проявляются различные недуги. Как на психологическом уровне, так и на физическом.

Нетрадиционная/альтернативная медицина — идёт глубже традиционной медицины. Так как традиционная медицина предполагает работу с физическим телом, с последствиями, но не работает с причиной, с корнями.

Альтернативная медицина, работает с причинами. Работает на тонком уровне, там где ни один врач, и ни один скальпель не в состоянии погрузиться.

Полноценное лечение возможно, когда идёт работа с причинами возникновения недугов. Параллельно с традиционной медициной.

В наше время, эти вещи можно объединять и работать совместно.

Есть вспомогательные, восстанавливающие, релаксационные, исцеляющие, практики, медитации и сеансы. Которые могут помочь. О каких Вы уже слышали?

При желании обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)
Не вздумайте экспериментировать, не традиционной/традиционной медициной, только врач, когда увидит девочку, может назначить лечение! И психолог на личном приеме может убирать причины!
Вы девочке кто? сколько девочке лет? как давно это началось?