Девочка.Частые истерики, боится посторонних людей. - вопрос №3276279

Вопрос задан анонимно
05.05.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. В таких случаях, надо по месту жительства обращаться к врачу — неврологу и детскому психологу, по многим причинам важно видеть и слышать девочку, нет «одного волшебного рецепта», как избавиться от истерик и страхов, здесь индивидуальный подход  нужен. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
05.05.19
Приветствую

Спасибо за Ваше обращение

Вместе с традиционной терапией/медициной, можно использовать нетрадиционную альтернативную медицину/терапию.

Нетрадиционная/альтернативная медицина — это медицина которая работает с психосоматикой, связь и воздействие, ума на тело человека.

Если человек испытывает страх, беспокойство, стресс, неврозы, пребывает в негативной мыслительной среде, самонакручивание, чувство тревоги и опасности (в т.ч. и когда чувство тревоги опасности беспочвенны), нарушение сна и т.д.
Тогда ум (мысли) общее/фоновое состоящие человека, могут отрицательно воздействовать на физическое тело, и как следствие проявляются различные недуги. Как на психологическом уровне, так и на физическом.

Нетрадиционная/альтернативная медицина — идёт глубже традиционной медицины. Так как традиционная медицина предполагает работу с физическим телом, с последствиями, но не работает с причиной, с корнями.

Альтернативная медицина, работает с причинами. Работает на тонком уровне, там где ни один врач, и ни один скальпель не в состоянии погрузиться.

Полноценное лечение возможно, когда идёт работа с причинами возникновения недугов. Параллельно с традиционной медициной.

В наше время, эти вещи можно объединять и работать совместно.

Есть вспомогательные, восстанавливающие, релаксационные, исцеляющие, практики, медитации и сеансы. Которые могут помочь. О каких Вы уже слышали?

При желании обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)
05.05.19
Не вздумайте экспериментировать, не традиционной/традиционной медициной, только врач, когда увидит девочку, может назначить лечение! И психолог на личном приеме может убирать причины!
05.05.19
Вы девочке кто? сколько девочке лет? как давно это началось?
05.05.19

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
20.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store