Любовные отношения - вопрос №327634

Добрый вечер, эксперты! Я уже задавала вопрос в этой теме. Еще хотелось бы узнать следующее. Скажите, пожалуйста, почему меня оставил мой любимый? Это случилось 20 ноября 2011г. Была ли в этом замешена другая женщина? Меня зовут Инесса (02.05.1993г.), родилась в г.Набережные Челны, РТ, его Евгений (04.08.1987г.), родился в г.Шиханы. Сейчас мы оба в Москве.

Дополнение автора от 12.08.12 20:30:40

Тяжело от неопределенности, оттого, что все получилось так неожиданно. в тот момент я была на самой вершине счастья. Кто знает ответ, помогите.

5 ответов

Ответы

Инесса, здравствуйте!!

зачем вам ворошить прошлое, если вы получили ответы недавно на данный момент отношений..????

УСПЕХОВ ВАМ!!

Добрый вечер!!

НЕ секрет, что он был увлечен интересной женщиной..

поэтому решил расстаться с вами...

вижу в вашей жизни перемены к лучшему в конце этого года..

УДАЧИ ВАМ!!

Здравствуйте.

Он просто устал от однообразия, ему очень сложно было с вами, в том плане, что рутина его утомляла, изначально не строил планов насчет серьезных отношений, причем он мог говорить обратное, но обещать, как известно — не значит жениться. Сейчас вам нужно постараться отпустить его, не мучать себя, все таки вы привлекательная девушка и будете счастливы. Оставил — конечно, ради другой и не одной.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Инесса, другой женщины   в тот момент между Вами небыло.   расставание  из-за незначительной размолвки. Много гонора и апломба.

Думаю Вам стоит поблагодарить судьбу что на этой стадии отношений, Вас развели с ним.  Отпустите от себя прошлое и идите в настоящее

Здравствуйте. Инесса ваши пути разошлись, так должно быть. Судьбы у вас разные. Вы встретите другого молодого человека и забудете Евгения. Немного терпенья!!!