Здравствуйте,в этом заговоре писать имена нужно на фото или на свече?Отчаявшимся вернуть себе внимание любимого человека можно порекомендовать мощный приворот на тоску. Заранее приготовьте фотографию - вопрос №3276625

привораживаемого и красную свечу. Тщательно выберите день для чтения приворота. Лучше чтобы это была пятница, когда луна растет. Уединитесь. Положите фото перед собой и зажгите свечку, на которой заранее нацарапайте имя избранника и свое, обведя их общим кругом. Проведите пальцем по надписи, потом приложите его к изображению в области сердца, а затем медленно капайте сюда воск. Пока воск стекает, семь раз прочтите приворот. «Вселяю в тебя, (имя любимого) любовь ко мне, твоей (ваше имя). Любовь и страсть текут по твоим жилам, проникают в косточки, сосуды, клеточки. Горит твое сердце жаркой любовью ко мне, тянет тебя ко мне силой непреодолимой. Заклинаю всеми природными силами, огнем разжигаю, воском запечатываю! Ключ. Замок. Язык. Аминь!». Дата рождения:1986-09-01
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом ритуале много воды, хоть где пишите имена.Нет ключа, без которого не работает ни один заговор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не делайте такого. Информация с инета не даст положительного результата, там никогда не выложат правильный и полный ритуал. Вы лишь навредите себе и тому человеку. У вас нет сил и права на такое. Лучше найдите себе мастера, он вам поможет.

@ SOFIA CHERNAYA