Здравствуйте! Прошу проконсультировать по результатам анализа. Может ли оказывать влияние препарат - амиадорон, который принимаю от мерцательной аритмии? Мужчина, 77 лет. - вопрос №3276710

Ответы

Здравствуйте. Михаил, фото нечитаемое! Увеличьте масштаб изображения и уточните вопрос — что Вы имеете в виду? Что Вас смущает?