Здравствуйте. Если я испытываю трудности в общении с женщинами, не могу познакомится да и вообще наверное "боюсь их". Мне лучше заниматься с психологом-женщиной или мужчиной? - вопрос №3277340

Здравствуйте. Если я испытываю трудности в общении с женщинами, не могу познакомится да и вообще наверное «боюсь их». Мне лучше заниматься с психологом-женщиной или мужчиной?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте оба варианта. Только так Вы поймете, что для Вас лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артем, здравствуйте. Здесь Вы задаете некорректный вопрос, я как психолог мужчина, скажу корректно, что скорей всего, что лучше с мужчиной, женщина — психолог, скажет обратное… и то же будет права. Если ответить нейтрально, то здесь надо ориентироваться не на пол психолога, а на взаимопонимание, между Вами и психологом, тогда в не зависимости, мужчина или женщина, будет положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Артём!
«Мне лучше заниматься с психологом-женщиной или мужчиной?» — Вам лучше выбрать такого психолога, которого вы сами выберите своими внутренними ощущениями, и с которым вы сможете говорить о своих проблемах.
Добрый вечер, Артем! Конечно лучше женщина, с ее помощью вы потренируетесь в своих сложных ситуациях общения.
Здравствуйте, Артем.
Выбирайте психолога на по половому признаку, а по его опыту, квалификации, отзывам и, конечно, личным ощущениям. Важно, чтобы вам было комфортно работать со специалистом.