Отношения - вопрос №327745

Уважаемые эксперты! Скоро ли я встречу девушку, с которой у меня будет серьезные отношения? Саша, 28.07.1990. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Саша!

В данный момент по судьбе вам идет самоактуализация. Женщина высокого полета, для которой вы созданы, и которая создана для вас, еще не в поле вашего зрения, однако, в течение полугода произойдет знаковое для вас знакомство, которое может изменить всю вашу жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшие полгода перемен никаких не видно. В целом вам нужно поработать над собой, вы не уверенны в своих силах и это существенно тормозит в развитиии личной жизни.