Как купить сайдинг - все нужные элементы и сопутствующие материалы? - вопрос №3277511

(Строительство относится к технологиям, но я не нашел этой категории, ок, пусть будет «дом, отдых, хобби», хотя почему Delphi не отнесли в эту категорию? )) )
Удачи в продвижении проекта!

Ответы

Здравствуйте!
Все достаточно просто. Приезжаете в специализированный магазин, обычно это или строительные супер (гипер) маркеты, либо Склады специализирующиеся на продаже данного товара. И покупаете то, что Вам понравится…
Посмотрите в интернете по вашему городу и все найдете