Здравствуйте,уважаемые. специалисты! Будьте добры, разъясните пожалуйста,сон,во сне видела людей которые были с искусственными цветами и вроде как - вопрос №3277644

несли венки, но все цветы накрыты были белой тканью, затем вроде мне нужно идти на какие то процедуры и мне женщина говорит нужна система и дает вроде как лист бумаги на нем написано время процедуры 16.56. во время сна был очень неприятный момент я не могла отцепиться от навязчивого очень старого мужчины, постоянно убегала, а он преследовал. Благодарю за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то думает передать Вам какое-то наследство или наследие, в будущем.., оформив это документально… И это становится навязчивой идеей для того, кто об этом мыслит… Получается, что для Вас — сон, более чем, благоприятный)… Добрых Снов!