Отношения - вопрос №327792

Как поступить? Он женат, говорит, что в семье ему плохо… говорит, что уйдет, я не верю… Порвать ли мне эти отношения

Дополнение автора от 12.08.12 23:52:12

Я 28.09.74год рожд. он 08.03.1975

Ответы

Прежде чем просто рвать, поймите для какого искушения вам  даны эти отношния. Женатый мужчина, это серьезная проверка на «вшивость» а не на Любовь. Даже если он и уйдет, против вас может весь его семейный Эгрегор  восстать....

Вы пытаетесь схватить соломину. На самом деле можете получить бревно.Вы отлично понимаете что значит для женатых, такие вот отношения. Это самойтверждение их как самцов, это пожнятие адреналина и поднятие их престижа в глазах мужиков. имею жену, любовницу и т.д.Не все так просто. Нужно задаться вопросом где у Вас «не так» и «почему».Ведь личная жизнь не складывается. На это есть причина.

ПРАВИЛЬНО НЕ ВЕРИТЕ.ОН ИЩЕТ СВЕЖИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ЭНДОРФИНОВ.

ИМ ВСЕМ В СЕМЬЕ ПЛОХО  - ТОЛЬКО ОЧЕНЬ УДОБНО С ДВУМЯ ЖЕНЩИНАМИ ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ.

ОСВОБОЖДАЙТЕСЬ И СТРОЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ

Здравствуйте Полина. Развод у этого мужчины вероятней всего все же будет, но останется он с вами либо найдет себе другую женщину можно сказать только после диагностики по фото.