Здравствуйте! Помогите растолковать сон... как-будто я привела родителей показать им свою новую квартиру, как сделала ремонт и испытала во сне ужас и - вопрос №3278236

шок от того, как без моего ведома установили мне межкомнатные двери. Я заказывала красивые, с однородной структурой, а установлены были с поколотой структурой и видимо, чтобы они не рассыпались отовсюду из дверей торчали гвоздики. Я стала звонить менеджеру фирмы, где заказывала двери и спрашивала, как можно заменить эти двери на те, которые я заказывала. Он сказал, что никак и точка! Я очень ругалась во сне и сказала, что буду подавать на них в суд. Р.S. В реальной жизни эта квартира есть, ремонт почти доделан и двери красивые заказаны уже, вот-вот должны привезти)) Что бы значил этот сон еще и с четверга на пятницу…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает внутренние тревоги в отношении того, что Ваш ремонт, или какая-то ситуация, связанная с ним, может кому-то не понравиться. Либо, есть сомнения, что, что-то сделали не так… Никаких неприятностей сон не несет… — О чем думаете — то и увидели… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут большие проблемы в Вашей жизни.
большинство людей в своей жизни посвящают свои действия родителям, чтобы завоевать любовь и признание. и есть страх что, чтобы не делал, признания так и не будет, как бы не старался.