Добрый вечер !! Сегодня на работе новый сотрудник мужчина , начал высказывать претензии , оскорблять,орать.. При том утверждая,что я его каждый день унижают .. Тем что говорю ,что он должен делать , - вопрос №3278435

он работает месяц, ничего не знаю, все ему постоянно нужно повторять, что я ему говорю о его обязанностях… Ведь почему за него всё я должна делать??? И он считает, что он прав. Просит помощи, я теперь не помогаю, с таким отношением, все хватит. Довел до слез. Он хоть извинится??? При том, что он сидевший Поменяет отношение к работе? я Кристина 10.06.1997, он Костя
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Трудности с ним у Вас продолжатся.
ну что же вы плакали, если правы?
игнорируйте его. И нечего помогать ему! Занимайтесь строго своими обязанностями