Москва

Могу ли я написать заявление в полицию на двоюродного брата своей хорошей знакомой? Она к нему заехала по глупости своей и дурости, её двоюродный брат ограничивает её в общении со мной,отбирает у - вопрос №3278515

неётелефон. Мне угрожает написать заяву в полицию на меня, за то что я им звоню. Но я звоню не ему, а её сестре, так как очень беспокоюсь о ней, а она моя хорошая знакомая. Кроме того, она от брата пытается сбежать, он её находит и возвращает обратно. А все из-за меня, конечно, чтобы со мной она не общалась. Но номер зарегистрирован на неё, а не на него. И какая статья грозит этому брату за ограничение в общении со мной? Очень хотелось бы написать на него заявление и освободить свою хорошую знакомую. Данные знакомой у меня есть — Фио, номер мобильного телефона, город проживания и город, в котором она находится, но адреса её я не знаю, где она.
06.05.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Можете написать, т.к. по сути он ограничивает ее в правах, не давая общаться с людьми, на что не имеет права. Его обращения на Вас ни к чему не приведут, т.к. законов Вы не нарушаете, а звонки лицу, которое не против с Вами разговаривать не запрещены законом.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
06.05.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
обратитесь в полицию, если Вашу знакомую удерживают силой и лишаю возможности свободного передвижения!
ограны полиции проведут соответствующую проверку!
06.05.19

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store