Москва

Могу ли я написать заявление в полицию на двоюродного брата своей хорошей знакомой? Она к нему заехала по глупости своей и дурости, её двоюродный брат ограничивает её в общении со мной,отбирает у - вопрос №3278515

неётелефон. Мне угрожает написать заяву в полицию на меня, за то что я им звоню. Но я звоню не ему, а её сестре, так как очень беспокоюсь о ней, а она моя хорошая знакомая. Кроме того, она от брата пытается сбежать, он её находит и возвращает обратно. А все из-за меня, конечно, чтобы со мной она не общалась. Но номер зарегистрирован на неё, а не на него. И какая статья грозит этому брату за ограничение в общении со мной? Очень хотелось бы написать на него заявление и освободить свою хорошую знакомую. Данные знакомой у меня есть — Фио, номер мобильного телефона, город проживания и город, в котором она находится, но адреса её я не знаю, где она.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете написать, т.к. по сути он ограничивает ее в правах, не давая общаться с людьми, на что не имеет права. Его обращения на Вас ни к чему не приведут, т.к. законов Вы не нарушаете, а звонки лицу, которое не против с Вами разговаривать не запрещены законом.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
обратитесь в полицию, если Вашу знакомую удерживают силой и лишаю возможности свободного передвижения!
ограны полиции проведут соответствующую проверку!