наследство. - вопрос №327877

здравствуйте! у меня длинная история: моя бабушка наследует после сестры 1/2 дома, и не доунаследованную часть1/4 после смерти дочери умершей бабушкиной сестры. документы все востанавливала.получила сначало на руки решение(ксерокопию)суда за 87год, где дом делился плопалам при разводе сестры моей бабушки с её мужем, потом они пересуживались второй раз в 89 году.судебное решение за 87 год было отменено в 89 годукраевым судом. после смерти бабушкиной сестры мужа наследовала в 94 году дочь по отмененному решению суда за 87 год, это указанно в свидетельстве о праве на наследство выданное натариусом. бабушкина сестра умерла 2007 году, моя бабушка идет как мнаследник первой очереди. документы готовлю в суд. скажите пожалуйста, является ли действительным право на наследство  по отмененному решению суда?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья! Если решение отменено или изменено, то нужно руководствоваться последним решением, а не тем, которое отменили или изменили.