Эрекция зависящая от уверенности - вопрос №327879

У меня нет твёрдой эрэкции, или иногда даже желания. Ходил к урологу, анализы в порядке, физически всё впорядке. ЗППП — нет. От чего лечить — не знает! Я заметил, что когда у меня в кармане нет денег, я на нуле, 50 руб в кармане — самому секса не хочется, да и не стоит при ЕЁ желании. Как только есть бабло,5 тыщь или 15 в кармане — всё здорово! Секса хочется стоит нормально! А в последнее время дело даже не в деньгах! Есть дома деньги, но с работой плохо (я частник, у меня сделка), если работа есть — всё нормально! сижу буз работы — импотент! Всё зависит от моей уверенности в работе и следующей прибыли. Скажите, как это лечится? Я не хочу быть психологически зависим! Хочу что бы у меня стоял, даже когда на работе всё плохо! Мне 27 лет, рано ещё импотентом быть!

Дополнение автора от 13.08.12 02:05:14

второй вопрос: не помню точно диагноз, но сдавал спермограмму, у меня нормальных сперматозоидов меньше нормы (14%), всего 11%! Есть аномальные сперматозоиды (вроде). Как мне увеличить процент нормальных сперматозоидов? Я вскоре хочу здоровых детей. Сперма иногда с жёлтыми сгустками, как желе.

В центре планирования семьи сказали что это не смертельно, возможно нехватает каких-то витаминов. А уролог не знает что делать дальше.

О себе: веду здоровый образ жизни, не курю, не употребляю наркотики (никакие), алкоголь крайне редко. Работаю электромонтажником, частным.

0 ответов

Ответы

Александр Костюченко