Эрекция зависящая от уверенности - вопрос №327879

У меня нет твёрдой эрэкции, или иногда даже желания. Ходил к урологу, анализы в порядке, физически всё впорядке. ЗППП — нет. От чего лечить — не знает! Я заметил, что когда у меня в кармане нет денег, я на нуле, 50 руб в кармане — самому секса не хочется, да и не стоит при ЕЁ желании. Как только есть бабло,5 тыщь или 15 в кармане — всё здорово! Секса хочется стоит нормально! А в последнее время дело даже не в деньгах! Есть дома деньги, но с работой плохо (я частник, у меня сделка), если работа есть — всё нормально! сижу буз работы — импотент! Всё зависит от моей уверенности в работе и следующей прибыли. Скажите, как это лечится? Я не хочу быть психологически зависим! Хочу что бы у меня стоял, даже когда на работе всё плохо! Мне 27 лет, рано ещё импотентом быть!



Дополнение автора от 13.08.12 02:05:14

второй вопрос: не помню точно диагноз, но сдавал спермограмму, у меня нормальных сперматозоидов меньше нормы (14%), всего 11%! Есть аномальные сперматозоиды (вроде). Как мне увеличить процент нормальных сперматозоидов? Я вскоре хочу здоровых детей. Сперма иногда с жёлтыми сгустками, как желе.

В центре планирования семьи сказали что это не смертельно, возможно нехватает каких-то витаминов. А уролог не знает что делать дальше.


О себе: веду здоровый образ жизни, не курю, не употребляю наркотики (никакие), алкоголь крайне редко. Работаю электромонтажником, частным.

13.08.12
0 ответов

Ответы

Александр Костюченко

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Соболь Андрей Аркадьевич

от 500 p.
Читать ответы

Марина

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store