Добрый день. Александр 17.10.53 получится ли решить вопрос с работой? Когда у него появится работа? Спасибо. - вопрос №3278891

2 ответа
Просматривается, что работа у него появится во второй половине июня
Здравствуйте. Наиболее удачное время для трудоустройства у Александра это вторая половина лета. При устройстве раньше повышается вероятность конфликтов в коллективе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.