Здравствуйте. Я сзади приобнял девушку за талию, а она переложила мои руки на бедра, что это значит ? - вопрос №3279076

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав!
Сам по себе этот жест может иметь множество противоречивых смыслов, от положительных до отрицательных. Необходимо анализировать ваши отношения и переживания в целом, а не только один жест. Если вы хотите разобраться в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Добрый день! Наверное вы ей симпатичны.
Вячеслав, здравствуйте. Кто Вам эта девушка, какой формат у Вас общения? В конкретной ситуации, девушке не хотелось, чтобы Вы ее обнимали за талию, что здесь не понятного? Успехов Вам во всем!!!