Ульяновская область

Шантаж в Суде истца! Со стороны Судьи и ответчика-Законно ли это?? - вопрос №3279297

В условиях судопроизводства, ответчик совместно с Председателем суда и коллегии Применил метод прямого и умышленного шантажа, с угрозой и попыткой убийства, прямо в зале суда, Истца (который оказался Нарушителем Гос.Границы Государства!).В случае если Истец не подпишет «Мировое Соглашение с Ответчиком». Истецв Прве ли потребовать Консула своего государства в Суд?

Ответы

А почему не потребовали, до сих пор?!
Вы гр. какого государства?

Buh

Вправе. А еще имеет смысл подать заявление в полицию по факту попытки убийства прямо в зале суда. На судью и Председателя жалобу в Квалификационную коллегию судей.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.