Челябинская область

Приветствую ! Подскажи пжл по преобразованию СПК в ООО. Для этого нужно вначале преобразовать СПК в ООО, а потом это новое ООО присоеденить к нашему

ООО? Либо СПК и наше ООО можно как-то сразу преобразовать в единое ООО?
Вопрос задан анонимно
07.05.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
согласно статье 106.6. Гражданского кодекса Российской Федерации, производственный кооператив по единогласному решению его членов может быть преобразован в хозяйственное товарищество или общество.в том числе- в общество с ограниченной ответственностью.

С уважением, Татьяна Анатольевна
08.05.19
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Правоведение
2 ответа
11.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store