Челябинская область

Приветствую ! Подскажи пжл по преобразованию СПК в ООО. Для этого нужно вначале преобразовать СПК в ООО, а потом это новое ООО присоеденить к нашему - вопрос №3279303

ООО? Либо СПК и наше ООО можно как-то сразу преобразовать в единое ООО?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
согласно статье 106.6. Гражданского кодекса Российской Федерации, производственный кооператив по единогласному решению его членов может быть преобразован в хозяйственное товарищество или общество.в том числе- в общество с ограниченной ответственностью.

С уважением, Татьяна Анатольевна