Постоянно хочу спать. Иду по улице и очень быстро засыпаю . Мне плохо иза этого . Очень быстро устаю . Постоянно в облаках летаю . Если много людей то еще сельней начинает шатать . Страх будто скоро - вопрос №3279438

упаду. Чем больше думаю тем мне сложней становится.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
Ваши симптомы описывают либо недосып, либо переутомленее .
Скорее всего вам стоит какое-то время отдохнуть, оставить все тяжёлые дела, расслабиться.
Есть ещё один вариант, у вас может быть паническое расстройство  ( но здесь втречаются далеко не такие симптомы), единственное, у вы сильно зациклены на своей проблеме, что никогда вам не даст избавиться от неё .
Вам просто нужно хорошо отдохнуть, меньше переживать, а потом попытаться отвлечься от данного недуга.