Здравствуйте. Беспокоит один момент. Сегодня в праздник Радоница,были с мужем на кладбище где похоронены родные супруга.Прибежал чёрный котик и все время был возле нас. Хотя еды у нас никакой не - вопрос №3279617

было. Он пытался тереться о наши ноги как все котики. Потом он прыгнул на лавку за мной, и обрызгал меня (шёл дождь, грязь) грязью. Он не уходил пока мы не ушли. Начиталась в интернете всякой ерунды про ведьм и все такое. Теперь думаю это какой то плохой знак или это просто чёрный котик?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина. Ничего плохого даже не думайте по этому поводу. Никакого плохого знака в этом нет совершенно. Это просто был несчастный  котик, который нуждается в человеческой ласке и заботе, и конечно же, искал просто покушать. Не накручивайте себя, и не берите дурного в голову). Добра Вам!