мне 16 лет я гей и у меня есть парень как признаться в этом родителям - вопрос №3279803

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Признаются только в том, что считают ошибкой или неблаговидным поступком. Если Ваш выбор половой ориентации осознанный, то подумайте о противоречии в Вашем восприятии…
Здравствуйте!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.