Здравствуйте! Есть название организации - "Галанд" и есть несколько видов деятельности, напр. мебель или ворота. Как правильно указать это в названии- через дефис, через точку, просто через пробелнапр - вопрос №3279921

Ответы

Здравствуйте, Эдуард!

Правильнее будет написать название через дефис.
Например, " Галанд — мебель".

Если у Вас остались какие-то вопросы — напишите мне в чат. Помогу, чем смогу!
Возможны варианты:Галанд: мебель, ворота.

и через тире: Галанд — мебель, ворота.
Дефис в этом случае не подойдет. Поскольку дефис —  орфографический знак.