Здравствуйте, помогите растолковать сон - вопрос №3280141

Бывшая девушка, отправила пост в личные сообщения в инстаграме, где она одна с букетом сирени на фото, и надпись под фото

Все мысли только о тебе

Хотя, в реальной жизни, у нее есть парень

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день, вспоминает, думает о вас
Парень-то есть, но по Вам грустит.Об этом Вам и сказали свыше.
Здравствуйте.К сожалению это ваше подсознание выдаёт желаемое за действительное.Букет любых цветов означает чувства человека и его состояние.Сиреневый цвет — цвет одиночества.Тоесть девушка в данный момент одинока, но вы же сами понимаете, что это не так.Сообщения, звонки во сне показывают наличие энергетической связи между людьми.Не оборвав её вы будете думать о девушке и видеть её во сне.
Вспоминает о вас и хочет чтобы вы написали ей. Говорит о вас с кем-то.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что девушка счастлива… Но ей не хватает «родственной души» для близкого общения (некому довериться чем-то сокровенным). Она вспоминает Вас и хочет о многом рассказать… просто поговорить по-дружески. Вы это почувствовали, поэтому так и приснилась… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA