Здравствуйте меня беспокоет проблема носа Я была у лор врача сделала ренген гайморита нет Было лечение синусина лечение вроде бы сначала помогло но через некоторое время у меня снова возобновилась - вопрос №3280286

зеная слизь в носу и кашель и мокрота в горле и почти постоянно ком в горле И в облосте лба ашющения бутто мне все промыли мыло и не сполоснули А если куда-то еду в дальнею поездку и какой-то резкий шум часто то появляются сильные боли Что это может быть

Ответы

Здравствуйте!
Значит необходимо повторно посетить ЛОРа. Ну или хотя бы адресовать свой вопрос в раздел — Медицина…