Заранее прошу прощения за возможно глупый вопрос Занимались с девушкой петтингом в одежде (на ней - платье/белье, на мне брюки/белье) У обоих выделялась смазка Может ли она забеременеть? Большое - вопрос №3280591

600 p
спасибо за понимание
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Николай, вероятность приближена к 0. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нет никак не может не волнуйтесь и не переживайте
НЕТ!!!
Здравствуйте! Через одежду, да еще при петтинге забеременнеть девушка никак не сможет!