Белгородская область

Обществом с ограниченной ответственностью принято решение о ежеквартальном распределении чистой прибыли между участниками общества. За I квартал - вопрос №3280613

201… г. получена прибыль в размере 200 000 руб., налог на прибыль – 20%. Доли участников – физических лиц, пропорционально которым распределяется прибыль, следующие: Иванов И.И. – 35%; Петров П.П. – 60%; Агафонов А.А. – 5% Определите налоги, удержанные с участников общества, и составьте бухгалтерские записи.

Ответы

Какая именно требуется бухгалтерская запись?