Какое хобби мне подойдет? - вопрос №3280621

Лучший ответ по мнению автора

Нужны Ваши данные. Фата рождения. Что бы смотреть, что по энергетике Вам будет лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше хобби — это путешествия и обзор увиденного.
дизайн, украшения
Искусство, дизайн.
вышивка
Сасмое лучшее хобби — это то, которое позволяет получать удовольствие и, как бонус, зарабатывать деньги… Как правило, эта информация скрыта. Нужна специальная диагностика и консультация, чтобы ответить на ваш вопрос.