Тюменская область

Поменял водительское удостоверение. ОСАГО данные сказали поменяют. Спросил про КАСКО. Сказали, что здесь менять ничего не надо. Правда ли это? А если , случится страховой случай. - вопрос №3280651

Ответы

Buh

Лучше поменять все данные, чтобы не давать формального повода для отказа и не судиться. Тем более это бесплатно — заменить полис как по ОСАГО, так и по КАСКО.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.