Здравствуйте!!! Хочу узнать свою судьбу ! Как можно это сделать?? - вопрос №3280785

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Если вы хотите узнать свою судьбу, погадать и тому подобное — советую Вам обратиться к экспертам из раздела «Эзотерика».
В данном разделе есть мастера своего дела, которые Вам обязательно помогут!

Удачи Вам!
Здравствуйте, это вопрос к эзотерикам, а лучше к психологу, какую вы хотите судьбу и как этого добиться, определить первоочередные задачи и долгосрочные… обращайтесь на индивидуальную консультацию. ваша судьба в ваших руках и от вас зависит ваше будущее, поймите.