Добрый день. Хожу к психологу 4 месяца. В апреле планилоровала завершить наши консультации, но решила продлить до мая. Ч\з время узнаю что у нас в мае будет двух недели перерыв. Сначала я это - вопрос №3281302

восприняла нормально, но потом ощущение что меня, " бросают', ( чем ближе было наше расставание). Прошла неделя без психолога, а я в " разболтаном" состоянии, думаю о ней, о наших встречах. Сказать, что жду с нетерпением нет. Что это со мнои?.. Ещё надо продержаться одну неделю. Были мысли, чтоб завершить все одном консультацией. Спасибо —

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, день добрый !
Похоже у Вас некоторый дискомфорт по поводу отсутствия привычных еженедельных консультаций.
Но выглядит так, что Вы совершенно отлично справляетесь с этим.

Если у Вас есть привычка вести дневник — попробуйте ежедневно записывать свои мысли и чувства по поводу консультаций. Возможно, захотите обсудить на предстоящей встрече с Вашим психологом.

Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена Александровна, здравствуйте!
Видимо, для Вас это консультирование очень помогает. И большой перерыв оставил Вам один на один с мыслями и обстоятельствами.
Но Вы дЕржитесь! Уже прошла неделя, скоро пройдет вторая...
Рекомендую Ваше это состояние озвучить в следующей встрече с Вашим психологом.
Здравствуйте, Елена!
«Что это со мнои?» — С вами то, что вы описываете — «ощущение что меня, » бросают'". Обсудите свои ощущения со своим психологом, когда консультации восстановятся.