Можно ли принимать трифалу и ним одновременно? У меня дискенизия желчных путей Прочитала что при этом ним нужно пить через 30 минут после еды. А трифалу хочу пропить для чистки. Вычитала что - вопрос №3281435

трифалу пьют во время еды. Правильно ли это?

Ответы

В целом их применяют при болезнях желудочно-кишечного тракта. Но самолечение не приветствуется. Проинформируйте своего лечащего врача в этом вопросе и действуйте в соответствии с его рекомендациями.