Куросурф - вопрос №328152

Я работник мед.склада и по стечению обстоятельств забыл положить препарат-«куросурф»в холодильник.прошло 12 часов после чего я положил, теперь говорят что он пропал.правда ли это, как узнали что негоден? может ли он какое то время хранится без терморежима? спасибо
1 ответ

Ответы

о годности или не годности препарата может заявлять только независимая экспертиза. но так как в течение 12 часов не был соблюден терморежим, лучше перестраховаться — ведь это не банальный вазелин, а препарат-сурфактант.