Как найти тему для разговора? - вопрос №328175

Здравствуйте, меня зовут Яна, мне 15 лет. Мне очень нравится парень, который старше меня на три года.Я хочу подойти к нему поболтать… но я очень боюсь что он пошлет меня… что делать? как найти тему для разговора? а может ему лучше в интернете написать? А еще мы с ним плохо знакомы...

Ответы

Здравствуй, Яна!

Это очень волнительно для тебя-начать общаться с молодым человеком, который тебе нравится.

Может стоит для начала узнать о его интересаах? Тогда и темы для разговоров появятся. Главное, чтобы эти интересы привлекаи и тебя, так как тебе должно быть интересно общение с ним.

Если вы уже немного знакомы, то можно и подойти пообщаться, с целью дружеской беседы.